Блок питания Arlight ARV-SP-48100-LINEAR-PFC (48V, 2.1A, 100W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
Арт#032628
Арт#032628
О товаре
Блок питания Arlight ARV-SP-48100-LINEAR-PFC (48V, 2.1A, 100W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) от производителя. Крупнейший поставщик электротехнической продукции в России. Доставка по Москве и всей России. ☎+7 (800) 6000-600.
Назначение оборудования:
  • Производитель Arlight