Блок питания ARS-150-24-FA 24В 6.5А 156Вт IP20 сетка Arlight 027328(1)
Арт#027328(1)
Арт#027328(1)
Производитель
Arlight
Страна
КИТАЙ
Гарантия
3 года
  • Производитель Arlight
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 3 года
  • Ширина 97
  • Длина 164
  • Степень защиты IP IP20
  • Высота 30
  • Номинальное напряжение с 200
  • Номинальное напряжение по 240
  • Напряжение на выходе с 24
  • Напряжение на выходе по 24
  • Вид диммирования Отсечки фазы по заднему фронту синусоиды
  • Номинальная частота с 48
  • Номинальная частота по 52
  • Выходная мощность с 156
  • Выходная мощность по 156