ЭРА Лента IP20 12V 4.8Вт/м 6500К 2835kit-4,8-60-12-IP20-6500-5m
Арт#Б0043061
Арт#Б0043061
Производитель
Эра
Страна
КИТАЙ
882
О товаре
Описание
Комплект одноцветной светодиодной ленты 12 В, 4,8 Вт/м, цветовая температура 6500 К, влагозащищенность IP20. Длина ленты 5 м. Тип светодиода 2835, 60 LED/м. В составе комплекта: LED лента на двустороннем скотче, источник питания, коннекторы. Готовое решение для внутреннего освещения, подсветки ниш, лестничного пространства, систем хранения, декоративного и художественного оформления. Внимание: во избежание выхода из строя не допускается длительная работа ленты в смотанном виде!
Упаковка
блистер
  • Производитель Эра
  • Страна КИТАЙ