Контактор 32A 220B 1HO КМИ-23210 /AC3 IEK KKM21-032-230-10
Арт#KKM21-032-230-10
Арт#KKM21-032-230-10
Производитель
IEK
Страна
КИТАЙ
1 176
О товаре
Описание
Малогабаритные контакторы переменного тока общепромышленного применения КМИ на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Все исполнения на ток нагрузки до 40 А имеют одну группу замыкающих или размыкающих д
  • Производитель IEK
  • Страна КИТАЙ
  • Тип корпуса Без корпуса