Контактор КМ-103 12А 220В AC3 1НО+1НЗ SchE 22108DEK
Арт#22108DEK
Арт#22108DEK
Производитель
DEKraft
Страна
КИТАЙ
Гарантия
3 года
1 434
  • Производитель DEKraft
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 3 года
  • Штрих код ед.изд. 04610007503679
  • С этим товаром рекомендуем Реле тепл. РТ-03 09-18A 6.30-9.00А SchE 23114DEK
  • Аналоги Контактор КМИ-11211 12А 230В/АС3 1НЗ IEK KKM11-012-230-01
  • Количество вспомогательных замыкающих контактов 1
  • Модульное исполнение Нет
  • Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В 12
  • Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В 12
  • Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с 220
  • Род тока включения Переменный ток (AC)