Контактор КМИ-23210 32А 230В/АС3 1НО IEK KKM21-032-230-10
Арт#KKM21-032-230-10
Арт#KKM21-032-230-10
КИТАЙ
Гарантия
5 лет
1 220
  • Производитель IEK
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 5 лет
  • Штрих код ед.изд. 04606056033984
  • С этим товаром рекомендуем Реле тепл. РТИ 2355 28-36А IEK DRT20-0028-0036
  • Аналоги Контактор КМЭ 32А 220В 1NO EKF ctr-s-32-220
  • Количество вспомогательных замыкающих контактов 1
  • Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с 230
  • Род тока включения Переменный ток (AC)
  • Номинальный ток Ie, 400 В 32
  • Тип присоединения вспомогательных цепей Винтовое соединение