Контактор КМИ-34012 40А 400В/AC3 1HО;1H3 IEK KKM31-040-400-11
Арт#KKM31-040-400-11
Арт#KKM31-040-400-11
КИТАЙ
Гарантия
5 лет
2 390
  • Производитель IEK
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 5 лет
  • Штрих код ед.изд. 04606056034127
  • С этим товаром рекомендуем Катушка управления для КМИ-(40А-95А) 230В IEK KKM30D-KU-230
  • Аналоги Контактор КМЭ 40А 380В NO+NC EKF ctr-s-40-380
  • Количество вспомогательных замыкающих контактов 1
  • Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с 400
  • Род тока включения Переменный ток (AC)
  • Номинальный ток Ie, 400 В 40
  • Тип присоединения вспомогательных цепей Винтовое соединение