Концевой ограничитель для миниклемм 35мм, DIN RAILS, 5,2MM, маркир. Schneider Electric NSYTRAAB35
Арт#NSYTRAAB35
Арт#NSYTRAAB35
Производитель
Schneider Electric
Цвет
Серый
Страна
Германия
98
О товаре
Описание
Фиксатор на защёлке 5,2 мм для DIN-рейки 35 мм. диапазон: Linergy - название продукта: TR - тип изделия или компонента: фиксатор - краткое имя устройства: TRA - аксессуар / категория "отдельная деталь": комплектующие для установки - совместимость продуктов: TRH IDC блок клемм, TRP push-in блок клемм, TRR пружинный зажим блок клемм, TRV винтовой зажим блок клемм - длина: 48.5 мм - толщина: 5.15 мм. Преимущества: .. применения: .. Преимущества: Высокоэффективные соединительные системы для шкафов, ячеек и коробок, обеспечивающие электрооборудованию превосходные эксплуатационные качества и долговечность.. Клеммные колодки Linergy TR позволяют выполнять электромонтаж быстро и легко, а также отличаются высокой надёжностью функционирования, свойственной высококачественному электрооборудованию.. Все клеммные колодки Linergy TR обеспечивают надёжные виброустойчивые соединения; они изготавливаются из прочного теплостойкого материала, способствующего их продолжительному сроку службы.. Основные преимущества:, Быстрый и у
  • Цвет Серый
  • Страна Германия
  • Объем 0,001377
  • Материал корпуса Пластик