Реле РЭК 78-4 3А 220В AC IEK RRP20-4-03-220A
Арт#RRP20-4-03-220A
Арт#RRP20-4-03-220A
Производитель
ONI
Страна
КИТАЙ
Гарантия
3 года
218
  • Производитель ONI
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 3 года
  • Аналоги Реле промежуточное РП 22/4 5А 230В AC EKF rp-22-4-230
  • Ширина 20.5
  • Глубина 27
  • Степень защиты IP IP40
  • Высота 42
  • Тип подключения Плоский штекерный разъем
  • Количество размыкающих контактов 4
  • Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с 220
  • Род тока включения Переменный ток (AC)
  • С съемными клеммами, зажимами Нет
  • Поляризация Определенная полюсность
  • Характеристики переключения Моностабильный
  • С принудительно управляемыми контактами Нет
  • В комплекте с розеткой Нет