Розетка ОП 32А 220В 2P+PЕ ССИ-123 IP44 IEK PSR11-032-3
Арт#PSR11-032-3
Арт#PSR11-032-3
Производитель
IEK
Страна
КИТАЙ
Гарантия
5 лет
407
  • Производитель IEK
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 5 лет
  • Штрих код ед.изд. 04606056096422
  • С этим товаром рекомендуем Вилка эл. каб. 32А 2P+PE 220В IP44 ССИ-023 IEK PSR01-032-3
  • Аналоги Розетка наружн. уст. 32А 220В 2P+РЕ IP44 (123) EKF ps-123-32-220
  • Исполнение Открытой установки
  • Материал Пластик
  • Тип крепления Внешнее закрепление
  • Степень защиты IP IP44
  • Количество полюсов 2
  • Максимальная сила тока 32
  • Способ подключения Винтовая клемма
  • Военное исполнение Нет
  • Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет 230 В (50+60 Гц) голубая