Розетка ОП 32А 380В 3P+PЕ ССИ-124 IP44 IEK PSR12-032-4
Арт#PSR12-032-4
Арт#PSR12-032-4
5 лет
442
  • Гарантия 5 лет
  • Штрих код ед.изд. 04606056096439
  • С этим товаром рекомендуем Вилка эл. каб. 32А 3P+PE 380В IP44 ССИ-024 IEK PSR02-032-4
  • Аналоги Розетка наружн. уст. 32А 380В 3P+РЕ IP44 (124) EKF ps-124-32-380
  • Исполнение Открытой установки
  • Материал Пластик
  • Тип крепления Внешнее закрепление
  • Степень защиты IP IP44
  • Количество полюсов 3
  • Максимальная сила тока 32
  • Способ подключения Винтовая клемма
  • Военное исполнение Нет
  • Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет 400 В (50+60 Гц) красная