Розетка СП 16А 380В 3P+E+N ССИ-415 IP44 IEK PSR42-016-5
Арт#PSR42-016-5
Арт#PSR42-016-5
5 лет
461
  • Гарантия 5 лет
  • Штрих код ед.изд. 04606056096460
  • Количество полюсов 3
  • Маркировочная окраска Красный
  • Максимальная сила тока 16
  • Способ подключения Винтовая клемма
  • Военное исполнение Нет
  • Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет 400 В (50+60 Гц) красная
  • Угол подключения Наклонный (-ая)/угловой (-ая)
  • Положение ключа в часах 6