Трансформатор электронный Navigator NT-EH-150-PD 12В 94 434
Арт#94434
Арт#94434
Производитель
NAVIGATOR
Страна
КИТАЙ
О товаре
Описание
Электронные трансформаторы Navigator предназначены для преобразования сетевого напряжения в напряжение 12 В, необходимое для питания низковольтных галогенных ламп.
Мощность 150 Вт
Температура на корпусе не более 85 гр. С
Допустимые колебания напряжения 223 ~ 240 В