Трансформатор Navigator NT-EH-060-EN 12В электронный 94 432
Арт#94432
Арт#94432
Производитель
NAVIGATOR
Страна
КИТАЙ
647
О товаре
Описание
Электронные трансформаторы Navigator предназначены для преобразования сетевого напряжения в напряжение 12 В, необходимое для питания низковольтных галогенных ламп.
Мощность 60 Вт
Температура на корпусе не более 75 гр. С
Допустимые колебания напряжения 221 ~ 240 В
  • Производитель NAVIGATOR
  • Страна КИТАЙ
  • Аналоги Трансформатор Feron Tashibra TRA 25 12V 60Вт
  • Способ монтажа Накладн. на поверхность/встраиваем.
  • Материал корпуса Пластик