Вилка эл. каб. 32А 2P+PE 220В IP44 ССИ-023 IEK PSR01-032-3
Арт#PSR01-032-3
Арт#PSR01-032-3
Производитель
IEK
Страна
КИТАЙ
Гарантия
5 лет
306
  • Производитель IEK
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 5 лет
  • Штрих код ед.изд. 04607055281789
  • С этим товаром рекомендуем Розетка ОП 32А 220В 2P+PЕ ССИ-123 IP44 IEK PSR11-032-3
  • Аналоги Вилка переносная 023 32А 2P+PE 220В IP44 EKF ps-023-32-220
  • Материал Пластик
  • Степень защиты IP IP44
  • Количество полюсов 2
  • Кабельный ввод Уплотнительная гайка
  • Максимальная сила тока 32
  • Способ подключения Винтовая клемма
  • Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет 230 В (50+60 Гц) голубая